Организация

Artonyx (ООО Лидер +)

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Artonyx (ООО Лидер +)

Уже более 25 лет компания "Artonyx" занимает лидирующие позиции среди компаний, специализирующихся на производстве каминов, бассейнов,  саун, лестниц, столешниц, подоконников и других изделий из натурального камня. Так же в продаже имеется широкий выбор грилей, барбекю, дымоходов, бондарных изделий как российского, так и собственного производства по обработке камня. 

 

Юридически салон "Artonyx" и "КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ" состоит из группы компаний:  ООО «Артоникс», осуществляющая оптовые продажи и ИП Кузнецова И.С.- розничные продажи. Салон находится по адресу г. Тюмень, ул. Пермякова, 74. тел. (3452) 62-95-95.

 

Специалисты группы компаний «Artonyx» проходят обучение на заводах поставщиков (Франция, Италия, Испания, Германия, Финляндия). Профессионализм команды даёт возможность предоставлять грамотные консультации Клиентам салона, а также качественный монтаж поставляемого оборудования.

 

Компания не однократно становилась лауреатом и победителем архитектурно-строительных выставок. В архиве насчитывается более 30 грамот и благодарственных писем как от представителей власти, так и от жителей города! 

 

Яркими общественными примерами работ являются: облицовка фасадов комплекса «1А Первомайская», комплекс «Фифти-Фифти», комплекс "Гудзон", банный комплекс «Распутинские бани»и «Городские Парильни»; реконструкция  банного комплекса и бассейна на базе отдыха «Верхний бор»; монтаж бассейна, сауны и хаммама в спортивном комплексе «Геолог»; строительство хаммамов, саун и водных зон в фитнес клубе «Fitberri»; сеть отелей "Хилтон", фонтан в «Сквере борцов революции», облицовка фасадов зданий натуральным мрамором и гранитом. и многое другое!

 

Мы воплощаем мечты Клиентов в реальность, создавая уют, тепло и удовольствие! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании