Организация

ООО КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

4,8
Орел
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» - современное высокотехнологичное и многофункциональное производственное предприятие полного цикла.

 Среди основных направлений деятельности нашей компании можно выделить:

  • Медеплавильное производство
  • Металлопрокат
  • Кабельно-проводниковая продукция

                Мы ведем модернизацию и расширение производственного парка оборудования. Каждый этап технологии выпуска готовой продукции автоматизирован и имеет строгий контроль: от момента подбора сырья до передачи на склад. Собственная развитая измерительная и испытательная база обеспечивает проведение всех видов испытаний в процессе разработки и производства кабельных изделий.

                Вся продукция проходит обязательную и добровольную сертификацию. Качество продукции КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» подтверждено государственными и межгосударственными сертификатами соответствия.

                На предприятии внедрена и активно развивается система менеджмента качества по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

                У нас 6 региональных представительств на территории РФ и разветвлённая сеть региональных дилеров. Мы поддерживаем постоянное наличие продукции на складах представительств и региональных дилеров. В дополнение ко всему имеется склад готовой продукции, а также парк автотехники для оперативной доставки по всей территории России и странам ближнего зарубежья.

                Партнерами КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» являются крупные российские предприятия энергетики, нефтегазовой, нефтехимической, строительной отраслей, предприятия сфер обслуживания подвижного железнодорожного состава, метро и социальных объектов.

https://expert-cable.ru/

https://www.instagram.com/expert_cable/

https://www.youtube.com/channel/UCCVV86AKNJKWBOvKe0Fj5QA/videos

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошее современное предприятие. Оплата труда своевременная, уровень выше среднего по городу. Коллектив молодой, взаимоотношения дружеские. Очень много интересных проектов и инноваций, что позволяет развиваться и изучать что-то новое. Рекомендую как хорошее место работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании